Местное время
Серверное время
€ 98,03
$ 91,78
ТОРГ № 100001229
Список лотов
Лот № 1
45 000,00
Находится в залоге у у АКБ «Пересвет» (ПАО). Лот №1: Доля в уставном капитале ООО «Кронос» (ИНН 5048036131) в размере 100%. Ознакомление с документами и имуществом, торгами производится в течение срока приема заявок с 11:00 до 17:00 в рабочие дни по телефону 89096593168, а также путем направления запроса на Pronin.karpenko@sross.ru После определения победителя торгов финансовый управляющий в целях соблюдения преимущественного права приобретения доли участниками общества, а также самим Обществом, которые вправе реализовать преимущественное право путем участия в торгах и (или) заявления о согласии приобрести долю по цене, сформированной в ходе торгов, направляет указанным лицам предложение о приобретении доли по цене, сформированной в ходе торгов. Оферта о продаже доли или части доли в уставном капитале Общества считается полученной всеми участниками Общества в момент ее получения Обществом. Участники Общества вправе воспользоваться преимущественным правом покупки доли или части доли в уставном капитале Общества в течение 30 (Тридцати) дней с даты получения оферты по цене, сформированной на торгах пропорционально размерам своих долей. При использовании преимущественного права участниками Общества, договор купли-продажи с победителем торгов не заключается, а уплаченная сумма задатка возвращается победителю в полном объеме. Общество вправе воспользоваться преимущественным правом покупки доли или части доли в уставном капитале Общества, если другие участники общества не использовали свое преимущественное право покупки доли или части доли общества. При использовании преимущественного права Обществом, договор купли-продажи с победителем торгов не заключается, а уплаченная сумма задатка возвращается победителю в полном объеме. Участники Общества, а также само Общество, вправе воспользоваться преимущественным правом покупки не всей доли или не всей части доли в уставном капитале Общества, предлагаемых для продажи. При этом оставшаяся доля или часть доли может быть продана третьему лицу после частичной реализации указанного права участниками Общества. При использовании участником Общества преимущественного права на покупку не всей доли, а части, договор купли-продажи на оставшуюся часть заключается с победителем торгов, при этом часть суммы уплаченного задатка пропорционально размеру доли, выкупленной участником Общества, возвращается победителю. В случае если в течение указанного срока участники Общества не воспользуются преимущественным правом покупки доли, финансовый управляющей предлагает заключить Договор купли-продажи победителю торгов. В силу п. 9 ст. 21 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» при продаже доли в уставном капитале общества с публичных торгов права и обязанности участника общества переходят к победителю торгов с согласия участников общества, полученного в порядке, установленном п. 10 ст. 21 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».
9 000,00
Классификатор имущества должников:
ценные бумаги
Лот № 2
90 000,00
Находится в залоге у у АКБ «Пересвет» (ПАО). Лот №2: Доля в уставном капитале ООО «Видис» (ИНН 5027234510) в размере 100%. Ознакомление с документами и имуществом, торгами производится в течение срока приема заявок с 11:00 до 17:00 в рабочие дни по телефону 89096593168, а также путем направления запроса на Pronin.karpenko@sross.ru После определения победителя торгов финансовый управляющий в целях соблюдения преимущественного права приобретения доли участниками общества, а также самим Обществом, которые вправе реализовать преимущественное право путем участия в торгах и (или) заявления о согласии приобрести долю по цене, сформированной в ходе торгов, направляет указанным лицам предложение о приобретении доли по цене, сформированной в ходе торгов. Оферта о продаже доли или части доли в уставном капитале Общества считается полученной всеми участниками Общества в момент ее получения Обществом. Участники Общества вправе воспользоваться преимущественным правом покупки доли или части доли в уставном капитале Общества в течение 30 (Тридцати) дней с даты получения оферты по цене, сформированной на торгах пропорционально размерам своих долей. При использовании преимущественного права участниками Общества, договор купли-продажи с победителем торгов не заключается, а уплаченная сумма задатка возвращается победителю в полном объеме. Общество вправе воспользоваться преимущественным правом покупки доли или части доли в уставном капитале Общества, если другие участники общества не использовали свое преимущественное право покупки доли или части доли общества. При использовании преимущественного права Обществом, договор купли-продажи с победителем торгов не заключается, а уплаченная сумма задатка возвращается победителю в полном объеме. Участники Общества, а также само Общество, вправе воспользоваться преимущественным правом покупки не всей доли или не всей части доли в уставном капитале Общества, предлагаемых для продажи. При этом оставшаяся доля или часть доли может быть продана третьему лицу после частичной реализации указанного права участниками Общества. При использовании участником Общества преимущественного права на покупку не всей доли, а части, договор купли-продажи на оставшуюся часть заключается с победителем торгов, при этом часть суммы уплаченного задатка пропорционально размеру доли, выкупленной участником Общества, возвращается победителю. В случае если в течение указанного срока участники Общества не воспользуются преимущественным правом покупки доли, финансовый управляющей предлагает заключить Договор купли-продажи победителю торгов. В силу п. 9 ст. 21 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» при продаже доли в уставном капитале общества с публичных торгов права и обязанности участника общества переходят к победителю торгов с согласия участников общества, полученного в порядке, установленном п. 10 ст. 21 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».
18 000,00
Классификатор имущества должников:
ценные бумаги
Основные сведения
12621216
Торги на повышение
Закрытая
ООО «Ру-Трейд»
Для участия в торгах заявитель перечисляет задаток, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭТП ООО «Ру-Трейд» (http://ru-trade24.ru) и в соответствии с регламентом, представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст.110,139 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом МЭР России от 23.07.2015 №495, в форме электронного сообщения. Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, перечислившие задаток, представившие заявки и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Допуск заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов либо единственному участнику предложение заключить договор купли-продажи имущества, с приложением проекта договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток этому участнику торгов не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Оплата по договору купли-продажи производится покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет Должника по реквизитам: получатель Пронин Олег Валентинович (ИНН 772855809485) р/с 40817810650167973115 в ПАО «Совкомбанк» Филиал «центральный «ПАО «Совкомбанк», БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН 4401116480. После определения победителя торгов финансовый управляющий в целях соблюдения преимущественного права приобретения доли участниками общества, а также самим Обществом, которые вправе реализовать преимущественное право путем участия в торгах и (или) заявления о согласии приобрести долю по цене, сформированной в ходе торгов, направляет указанным лицам предложение о приобретении доли по цене, сформированной в ходе торгов. Оферта о продаже доли или части доли в уставном капитале Общества считается полученной всеми участниками Общества в момент ее получения Обществом. Участники Общества вправе воспользоваться преимущественным правом покупки доли или части доли в уставном капитале Общества в течение 30 (Тридцати) дней с даты получения оферты по цене, сформированной на торгах пропорционально размерам своих долей. При использовании преимущественного права участниками Общества, договор купли-продажи с победителем торгов не заключается, а уплаченная сумма задатка возвращается победителю в полном объеме. Общество вправе воспользоваться преимущественным правом покупки доли или части доли в уставном капитале Общества, если другие участники общества не использовали свое преимущественное право покупки доли или части доли общества. При использовании преимущественного права Обществом, договор купли-продажи с победителем торгов не заключается, а уплаченная сумма задатка возвращается победителю в полном объеме. Участники Общества, а также само Общество, вправе воспользоваться преимущественным правом покупки не всей доли или не всей части доли в уставном капитале Общества, предлагаемых для продажи. При этом оставшаяся доля или часть доли может быть продана третьему лицу после частичной реализации указанного права участниками Общества. При использовании участником Общества преимущественного права на покупку не всей доли, а части, договор купли-продажи на оставшуюся часть заключается с победителем торгов, при этом часть суммы уплаченного задатка пропорционально размеру доли, выкупленной участником Общества, возвращается победителю. В случае если в течение указанного срока участники Общества не воспользуются преимущественным правом покупки доли, финансовый управляющей предлагает заключить Договор купли-продажи победителю торгов. В силу п. 9 ст. 21 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» при продаже доли в уставном капитале общества с публичных торгов права и обязанности участника общества переходят к победителю торгов с согласия участников общества, полученного в порядке, установленном п. 10 ст. 21 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».
Электронная торговая площадка
Для участия в торгах заявитель перечисляет задаток, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭТП ООО «Ру-Трейд» (http://ru-trade24.ru) и в соответствии с регламентом, представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст.110,139 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом МЭР России от 23.07.2015 №495, в форме электронного сообщения. Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, перечислившие задаток, представившие заявки и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Допуск заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.
05.10.2023 15:00
10.11.2023 15:00
Задаток 20% от начальной цены продажи лота подлежит перечислению на расчетный счет ЭТП по следующим реквизитам: получатель ООО «Ру-Трейд», ИНН 5610149787, р/с 40702810700003006509 в ВБРР (АО), к/с 30101810900000000880, БИК 044525880. Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах №__ по продаже имущества Пронин О.В., за лот №__ (без НДС)». Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на расчетный счет, указанный в информационном сообщении. Суммы внесенных задатков возвращаются всем участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Электронная торговая площадка
Электронная торговая площадка
Право приобретения лота на торгах принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за этот лот. В случае если две и более заявки участников торгов содержат предложения об одинаковой цене имущества, победителем торгов признается участник, ранее других представивший заявку на участие в торгах.
14.11.2023 15:00
А40-114579/18-179-141 Ф
Арбитражный суд города Москвы
Решение Арбитражного суда города Москвы от 09 июля 2019 года (резолютивная часть оглашена 08 июля 2019 года) по делу № А40-114579/18-179-141 Ф
04.10.2023
Документация процедуры
Сообщение о проведении торгов
CN=Карпенко Александр Юрьевич, SN=Карпенко, G=Александр Юрьевич, СНИЛС=14423581445, ИНН=505077824204, E=6fd725dd2b1b6aafb204534055aaf186@sertum-pro.rosreestr.ru
Договор о задатке
CN=Карпенко Александр Юрьевич, SN=Карпенко, G=Александр Юрьевич, СНИЛС=14423581445, ИНН=505077824204, E=6fd725dd2b1b6aafb204534055aaf186@sertum-pro.rosreestr.ru
Договор купли-продажи
CN=Карпенко Александр Юрьевич, SN=Карпенко, G=Александр Юрьевич, СНИЛС=14423581445, ИНН=505077824204, E=6fd725dd2b1b6aafb204534055aaf186@sertum-pro.rosreestr.ru
Дополнительная информация
CN=Карпенко Александр Юрьевич, SN=Карпенко, G=Александр Юрьевич, СНИЛС=14423581445, ИНН=505077824204, E=6fd725dd2b1b6aafb204534055aaf186@sertum-pro.rosreestr.ru

Документы по ходу торгов

Протокол определения участников торгов
CN=Карпенко Александр Юрьевич, SN=Карпенко, G=Александр Юрьевич, СНИЛС=14423581445, ИНН=505077824204, E=6fd725dd2b1b6aafb204534055aaf186@sertum-pro.rosreestr.ru
Протокол о результатах торгов
CN=Карпенко Александр Юрьевич, SN=Карпенко, G=Александр Юрьевич, СНИЛС=14423581445, ИНН=505077824204, E=6fd725dd2b1b6aafb204534055aaf186@sertum-pro.rosreestr.ru
Сведения об организаторе
Физическое лицо
505077824204
Карпенко
Александр
Юрьевич
+7 (909) 659-3168
141002
Россия
Московская область
Мытищи
Колпакова
10
529
Cведения об арбитражном управляющем
505077824204
Карпенко
Александр
Юрьевич
Союз АУ НЦРБ
391
Сведения о должнике
Физическое лицо
772855809485
Пронин
Олег
Валентинович